Екатерина Криворучко (Остроушко)

Какой хороший ноутбук купить тысяч за 15-20??

конкретно какой ноутбук.. .

..короче он нужен для учебы, фильмы посмотреть, поиграть и музыку послушать, а еще в инете посидеть... подскажите какой

Юлия

Бери на линуксе, патом его снесёшь поставишь пиратскую винду. А то если сразу с виндой, за такие деньги дерьмо возьмёшь!

Руслан Руслан

смотря во что играть у меня асус к53тк для игр он слаб берите лучше на процессе интел не меньше 2.5 гигагерц

Ольга Егорова

Aсer я купила за 12000

Ел
Елена

планшет, сразу рекомендую, ноут тяжёлый сам из за этого купил ipad и кстати некоторый ноуты обжигают ноги