Юрий Николаевич

Посоветуйте ноутбук от 20 до 26 тыс! Игровой! спасибо! Посоветуйте ноутбук от 20 до 26 тыс! Игровой! спасибо!

Никита

Игровой ноутбук-ФАНТАСТИКА. А за 20-26 тысяч, вообще даже не научная, а так.. . Миф.

Осман Ханапиев

Сколько раз повторять - ноутбуки не для игр! Хочешь играть за такие деньги то покупай ПК

Охотник Заудачей

игровой, если реально это от 65000 р стоит, а остальные это просто рабочие лошадки