Техотдел Вчдр-2

Доброе время суток. Хочу купить ноутбук...

... в пределах 13-15 тысяч. Какой ноутбук в этой ценовой категории лучше всего соответствует параметру "цена-качество"? Если кто знает проверенный магазин прошу посоветовать 🙂

Галина Кролевецкая

Я вам подобрал. Любой берите. Ссылка будет действовать не долго, до первого изменения. ЗДЕСЬ Самые недорогие относительно всех остальных магазинов.

Отредактировал на лучшие процессоры.

Гульмира

lenovo -можно неплохой можно взять

L7
Loki 75

%Любая_Фирма% - можно неплохой можно взять

Сергей

не бери ты нубук-хрень-же!!! потом с перегревом замучаешься!

Сан Саныч

мой ответ может будет не очень конкретным, но если в начинке стоит проц i3 то нужно брать, в паре с таким агрегатом плохого не бывает.

Сергей Золотов

за таки деньги будет якисне з китая

Твой Друг

на процессоре a6/a8 и с видеокартой 7670m есть несколько моделей. ищите на яндекс маркете

Михаил Чухнин

Если для дома - лучше системник, а если собираешься его таскать - возьми лучше планшет.