Катя Попова

Добрый день. Хочу купить оперативку на второй разъем в ноутбуке.

У меня стоит DDR2. Если я куплю любой другой DDR2, то подойдет ли для меня? Нужно ли драйвер дополнительно устанавливать?
Спасибо

ноут у меня ASUS F3Sr

Никита

всё пойдёт не ссы

Ирина Лагутина

написал бред
модель бука давай и будет тебе ответ

Андрей Сергеев

ничего не надо но одно но у тебя будет только один канал)

Евгений

Необходимо, чтобы совпадал форм-фактор DDR II (в Вашем случае) и так же, обратите внимание на частоту модуля памяти.

Rashad Sariyev

Если стоит DDR2 надо брать тоже DDR2 и одной частоты, например Kingston DDR2 800 MGz

Фаина Эдильбаева

драйвер не нужен. покупай по возможности даже такой же фирмы (в общем чтобы все было одинаково)