Илья

День добрый! Подключил LSD телевизор к ноутбуку через разъем VGA.

В следствии чего телевизор потух. В данный момент он как будто просто выключен. Но не на пульт, не на кнопки на панели он не отвечает. Сенсер срабатывает на прикосновения, кнопки начинают светиться. индикатор на тв просто светится. Телевизор томпсон. Что это может с ним быть и можно ли решить эту проблему самому.

А=
Альберт =)

посвети лампой на экран телика - если что-то увидиш (элементы меню и т. п.) , значит подсветка перегорела, ремонтировать надо ;))

и еще - все операции с подключениями кабелей рекомендуется делать с ОТКЛЮЧЕННОЙ и ВЫКЛЮЧЕННОЙ ИЗ РОЗЕТКИ техникой, а так ты мог убить аппарат из-за возможной разности потенциалов