Алеся Юрданова

Какой телевизор лучше? LED, LSD, Плазма? и чем ???

Юлия

LED, более сочные краски, тоньше, и потребляет менше энергии. Я планирую купить Samsung LED 3D

Юл
Юлия

Лучше сьесть таблетку LSD, и смотреть глюки )

Анастасия Кузова

lsd это наркотик.... лед экономичнее, плазма контраст лучше.... трудно определить, что лучше, нужно идти в магазин и смотреть вживую

Дмитрий Кузнецов

LED, LSD одно и тоже разница в подсветке, чаще лед берут, тоньше, меньше енергии потребляют

Дис Неизвестный

ну то что лед это однозначно, то что не плазма тоже однозначно, но самое главное это тип ЖК матрицы,
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]