Иришка Добродеева

Как подключить ноутбук, в котором есть VGA, к телевизору у которого есть вход S-видео?

Ноут ASUS X51L - выход vga (s-video и прочего там нет) .
Телевизор Philips 29pt8841 - есть S-video и всякие входы для "тюльпанов". Нет ни скарта, ни hdmi, ни VGA.
Как быть?

P.S. С паяльником не дружу, к сожалению. Поэтому прошу дать по возможности простой ответ. Взять такие-то шнуры (или переходники) и поключить туда-то, потом в настройках тв/ноутбука сделать то-то.

Ирина Можаева

Не говорите ерунды. Там ясно написано, для какой карты эта схема.
Поищите в форумах про этот бук. Если на разъеме ВГА не будет присутствовать сигнал НЧ видео, то вообще никак.
Закажите в Китае (или на Ибее) коробочку для преобразования ВГА в НЧ ТВ. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . (это самая дешевая непосредственно в Китае - около 260 руб, но такие есть и на Ибее, и на Dealextreme, и на Buyincoins, и на Tinydeal. Там с пересылкой она будет 15-18$. Тег для поиска - VGA to TV, PC to TV).
Других вариантов скорее всего нет.