Ра
Раушания

Доброе время суток . .

помогите плз решиить вопрос. .
я парень мне 21 год. .
мне нравится девугка ей 20 но у неё есть маленький ребёнак.. .
стоит ли начинать отношения

Илья

Ну, это ж только тебе решать.. .
Если сильно любишь..., то, возможно, пойдёшь на это)

Илья Гудков

Ребенок-это огромная ответственность и для встреч с тобой, её придется отвлекаться от малыша, а это недопустимо, в данной ситуации, ох как не все просто. Готов ли ты к трудностям в свои 20 лет? . Я думаю, что этой молодой маме нужен мужчина для серьёзных отношений, хороший человек, который заменил бы ребёнку отца, а если ты так просто погулять и только потому, что понравилась - это не тот случай. Хотя, конечно же решать тебе и ей, но надо очень все взвесить. У здравого человека, в данной ситуации, конечно же, мысли о ребенке будут главенствовать....