Светлана Матюсова

Доброе время суток. Девушки, подскажите пожалуйста!

Не как не могу понять. Общаюсь с девушкой по телефону уже около 5 месяцев (причем почти что каждый день) видется часто не можем, раз в две недели, а может и реже (у меня желания видится есть) . По истичения 3 месяца понял что влюбился (вот угораздило же) и признался что испытываю чувства и хочу отношений с ней, но она же наоборот, отношений не хочет. И я знаю, что, давно у нее с кем не было не с кем отношений. И вроде как бы с чего ей после того как я признался в том, что-то чувствую общаться со мной, но общается, как бы держет во френдзоне, но для чего? Думал перестать общаться, но сама звонит. И я понять не чего не могу, встречаться не хочет, хотя я препятствий в этом не вижу. Как мне ее понять? что делать? заранее спасибо!

Степан

В любых делах при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один.... желание - это множество возможностей, а нежелание - множество причин....

Денис Рыжов

Кто захочет терять полконика. пытайся добиваться ее всю оставшуюся жизнь...

Роман Миронов

попробуй поморозится от нее немного если через дней 3-5 все еще будет звонить просто прямо в лоб спроси мол *если не хочешь отношений тогда зачем звонитт* или что то типа того