А Чутанов

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как поступить.

Год назад приехала в Португалию к любимому мужчине. Сначала было всё хорошо, но по прошествию 6 месяцев всё начало резко меняться. Я узнала, что он переписывается с бывшей женщиной, она старше его на три года и пишет ей как он скучает по ней и как ему плохо без неё, а помимо этого ещё переписывается с молодой девушкой с которой познакомился на сайте и самое что интересное, что она считает его своим парнем. Вообщем моя прекрасная жизнь и вера в наше счастливое будущее начала сильно меняться. Но тут я забеременела, он всегда говорил мне что хочет иметь детей. Мы вроде были опять счастливы, но прошло немного времени и он сказал мне, что очень скучает по своей бывшей. Вообщем я старалась не обращать внимание на его переписку и на его просмотры фотографий девушек на сайте знакомств, мне нужно было больше думать о моём ребёнке, я же готовилась стать мамой. Да и на мои вопросы, что это и почему он отвечал что это ничего и он вообще не знает как это вдруг у него на компьютере появилось. Вообщем я родила прекрасного сыночка, правда немного раньше времени, наверное, из-за нервов. Он был счастлив и я тоже, но когда я неожиданно вернулась домой то увидела в нашей постеле и на белье женские волосы, да и он вёл себя как то странно. На мои вопросы он сказал что это не то что я думаю, что он мне не изменял и что это скорее всего кошки принесли с улицы. Я старалась поверить ему и забыть, но не могу. Каждый день я с сыночком, каждый день уборка, готовка и уборка за собаками у него их 9 штук и за кошками их тоже не меньше, ещё работа, так сказать помощь ему, за которую я ничего не получаю. И тут не давно я вижу в его почте новый сайт. И этот сайт не просто для знакомства, а для измены, вообщем для секса с интересующей тебя персоной да и ищет он эту персону в этом же городе где мы живём. На мои вопросы он опять ответил уклончиво, сказал что этот сайт у него был ещё до нашего знакомства и что если он хочет секса с другой женщиной, ему сайт не нужен. Я не знаю верить ему или нет, да и каждую неделю в субботу вечером он ходит с друзьями на дискотеки и в клубы и приходит в 5-6 часов утра. Вот и сейчас тоже самое. Мы ругаемся каждый день, на мой любой вопрос он реагирует агрессией. И вот теперь я думаю, может стоит поменять свою жизнь и поехать обратно домой, но я переживаю за будущее моего сына, потому как здесь оно вроде как есть а дома в России ещё не известно. Но я так больше не могу и поэтому вот написала все что наболело. И прошу дать совет. Кто как думает?

Екатерина Становова

Сначала посмотри с той стороны где лучше обеспечить ребенка. А папу отпускай из твоего сердца, чтобы легче жить было. А если сын будет спрашивать об отце, то скажешь правду и постарайся так, чтобы сын не возненавидел своего отца, потому что согрешить против Господа. Так же возможно на 99.9% что папаня захочет встретиться с сыном в худшем случае забрать его себе. Так что будь готова на все и пусть тебе Бог помогает в делах своих, а ты прославляй Его величие:)

Все Будет Офигенно!!!.

Уже после просмотра сайтов знакомств при вас все ясно было, дальше можно было не тянуть. Если будущее ваше и сына напрямую зависит от этого мужчины, то не рассчитывайте на него ни грамма.

Иван

Этот человек вас не любит А вы просто не хотите этого видеть и понимать Если бы любил, то не сидел бы на этих сайтах, а думал бы о вас и ребенке Ему удобно иметь в доме бесплатную кухарку, служанку и не только ...А как вы поступите-решать только вам... Может быть, в бытовом и экономическом смысле в Португалии легче жить чем в России, но какое оно будущее-знает только Бог, мы же не знаем на самом деле что будет с нами завтра ...Немаловажный момент :жить в другой стране, не имея гражданства, непросто, в России же вы по крайней мере, защищены законом... В любом случае -решать вам Пусть все будет хорошо и у вас, и у ребенка)))

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Он и так не оценит вашего самопожертвования, либо вы и дальше будете ему прощать все, либо начнете готовить базу для ухода, искать работу, квартиру, и какую-то поддержку со стороны.. .
В России вы будете чувствовать себя более уверенней, и свободней, да и родители могут всегда помочь с ребенком посидеть, если на работу устроитесь.. .
Поговорите с его друзьями расскажите какая ситуация, может они смогут как-то на него повлиять.. .
Вы знаете я тоже живу за границей, и никогда не буду себя чувствовать равноправным гражданином этот страны, всегда останется чувство второсортности... по этому спланировала себе пути отступления... и вы тоже должны об этом позаботится ведь на мужа рассчитывать нечего!! !