АЧ
А Чутанов

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как поступить.

Год назад приехала в Португалию к любимому мужчине. Сначала было всё хорошо, но по прошествию 6 месяцев всё начало резко меняться. Я узнала, что он переписывается с бывшей женщиной, она старше его на три года и пишет ей как он скучает по ней и как ему плохо без неё, а помимо этого ещё переписывается с молодой девушкой с которой познакомился на сайте и самое что интересное, что она считает его своим парнем. Вообщем моя прекрасная жизнь и вера в наше счастливое будущее начала сильно меняться. Но тут я забеременела, он всегда говорил мне что хочет иметь детей. Мы вроде были опять счастливы, но прошло немного времени и он сказал мне, что очень скучает по своей бывшей. Вообщем я старалась не обращать внимание на его переписку и на его просмотры фотографий девушек на сайте знакомств, мне нужно было больше думать о моём ребёнке, я же готовилась стать мамой. Да и на мои вопросы, что это и почему он отвечал что это ничего и он вообще не знает как это вдруг у него на компьютере появилось. Вообщем я родила прекрасного сыночка, правда немного раньше времени, наверное, из-за нервов. Он был счастлив и я тоже, но когда я неожиданно вернулась домой то увидела в нашей постеле и на белье женские волосы, да и он вёл себя как то странно. На мои вопросы он сказал что это не то что я думаю, что он мне не изменял и что это скорее всего кошки принесли с улицы. Я старалась поверить ему и забыть, но не могу. Каждый день я с сыночком, каждый день уборка, готовка и уборка за собаками у него их 9 штук и за кошками их тоже не меньше, ещё работа, так сказать помощь ему, за которую я ничего не получаю. И тут не давно я вижу в его почте новый сайт. И этот сайт не просто для знакомства, а для измены, вообщем для секса с интересующей тебя персоной да и ищет он эту персону в этом же городе где мы живём. На мои вопросы он опять ответил уклончиво, сказал что этот сайт у него был ещё до нашего знакомства и что если он хочет секса с другой женщиной, ему сайт не нужен. Я не знаю верить ему или нет, да и каждую неделю в субботу вечером он ходит с друзьями на дискотеки и в клубы и приходит в 5-6 часов утра. Вот и сейчас тоже самое. Мы ругаемся каждый день, на мой любой вопрос он реагирует агрессией. И вот теперь я думаю, может стоит поменять свою жизнь и поехать обратно домой, но я переживаю за будущее моего сына, потому как здесь оно вроде как есть а дома в России ещё не известно. Но я так больше не могу и поэтому вот написала все что наболело. И прошу дать совет. Кто как думает?

ЕС
Екатерина Становова

Сначала посмотри с той стороны где лучше обеспечить ребенка. А папу отпускай из твоего сердца, чтобы легче жить было. А если сын будет спрашивать об отце, то скажешь правду и постарайся так, чтобы сын не возненавидел своего отца, потому что согрешить против Господа. Так же возможно на 99.9% что папаня захочет встретиться с сыном в худшем случае забрать его себе. Так что будь готова на все и пусть тебе Бог помогает в делах своих, а ты прославляй Его величие:)

Все Будет Офигенно!!!.
Все Будет Офигенно!!!.

Уже после просмотра сайтов знакомств при вас все ясно было, дальше можно было не тянуть. Если будущее ваше и сына напрямую зависит от этого мужчины, то не рассчитывайте на него ни грамма.

Иван
Иван

Этот человек вас не любит А вы просто не хотите этого видеть и понимать Если бы любил, то не сидел бы на этих сайтах, а думал бы о вас и ребенке Ему удобно иметь в доме бесплатную кухарку, служанку и не только ...А как вы поступите-решать только вам... Может быть, в бытовом и экономическом смысле в Португалии легче жить чем в России, но какое оно будущее-знает только Бог, мы же не знаем на самом деле что будет с нами завтра ...Немаловажный момент :жить в другой стране, не имея гражданства, непросто, в России же вы по крайней мере, защищены законом... В любом случае -решать вам Пусть все будет хорошо и у вас, и у ребенка)))

НК
Наталья Кулеш(Гаврилова)

Он и так не оценит вашего самопожертвования, либо вы и дальше будете ему прощать все, либо начнете готовить базу для ухода, искать работу, квартиру, и какую-то поддержку со стороны.. .
В России вы будете чувствовать себя более уверенней, и свободней, да и родители могут всегда помочь с ребенком посидеть, если на работу устроитесь.. .
Поговорите с его друзьями расскажите какая ситуация, может они смогут как-то на него повлиять.. .
Вы знаете я тоже живу за границей, и никогда не буду себя чувствовать равноправным гражданином этот страны, всегда останется чувство второсортности... по этому спланировала себе пути отступления... и вы тоже должны об этом позаботится ведь на мужа рассчитывать нечего!! !

Похожие вопросы
Доброго времени суток!...
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста что делать???
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста
Доброго времени суток) Подскажите пожалуйста
Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста..
Доброго Времени Суток. Подскажите пожалуйста
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста!
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста.
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста!?