Полина Сулавко

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста что делать???

Моя девушка на начале наших отношении мне изменила, но потом она рассказала и просит прошения, что делать? я знаю то что она меня любит

Александр

измени ей и будете в расчете

Диана

а кто тебе скажет что делать? ты сам не понимаешь что только тебе решать? ну скажут тебе пошли ее или прости. и что ты закроешь глаза на свои эмоции и тупо последуешь одному из советов?
ты пишешь о ее любви, но не о своей. видимо ты ее не любишь. тогда что тут думать? расставаться конечно нужно. зачем нужны отношения без любви? а если любишь, то придется долго и хорошо обдумать все. одно только тебе посоветую. что бы ты не решил в этой ситуации, следуй этому до конца. то есть если простишь. то прости, и никогда в жизни больше не возвращайся к этой теме.

Ольга Козлова

я бы ушел не задумываюсь даже

Виктор Пашин

все совершают ошибки...

Анастасия Попивчук

Смешно слышать о том, что она раскаивается и говорит Вам в глаза "ПРОСти, я Тебя Люблю"...Если бы к Вам питала настоящие искренние чувства, то не залезла на другого. На истину нельзя обижаться. Извините, но если уже есть предательство со стороны человека, то не бывать продолжению со счастливым концом таким отношениям!

Adilet Kasymov

Если любишь, и думаешь, что сможешь простить, то прощай. Вот правда если история повториться, то сразу расходись.

Лариса Князева

"Моя девушка" - а чек сохранил ? ))))

На костёр эту суку ! ))))
Как эта тварь вообще позволила себе отдаться в другие лапы ?! )))
Она нарушила твоё Святое Право Собственности ! ))
Эта вещь решила, что может чисто по человечески искать для себя удовольствий и выбирать себе мужчину !? )))

Забить камнями, эту шмару ! )))
Ату, её, ату ! )))

Может она тебя и любит, но вот ты её - нет.. .
Иначе не стояла бы перед тобой эта дилемма...

Юлия Комогорцева

Сходи с ней вмести в церковь на исповедь и причастие .Не поможет. Не простишь душой тогда смысла не вижу.

Алёнка Солнцева

А сейчас Вы сколько времени вместе? Если уже долго, то простить можно, и смотря какое начало у вас было, может виделись раз в месяц, или еще не определились с отношениями.