Татьяна Брикова

народ доброе время суток!! ! подскажите пожалуйста как мне быть???

короче встречаюсь я с девушкой уже почти три года!! ! и тут сегодня позвонила мне и назначила встречу хорошая подруга с который вместе выросли и не виделись почти четыре года, погуляли мы часа пять, поговорили детство вспомнили и т. д. ВОПРОС- я в нее пиздец влюбился, до безумия, по уши.... блин да я даже написать не могу как сильно ((( как быть мне?? ? что делать???

Люба Griceнко

Следуй за сердцем. Ты обязательства давал? Жениться обещал? Кому ты чем обязан? Мужик должен откобелировать, прежде чем жениться.

Лена Дмитренко

Трахай обеих, будь мужиком.

Сергей Дорофеев

воу воу паринь палехче. А девушку свою что, уже разлюбил? ? Ты просто со своей старой подругой давно не виделся, вот на тебя и нахлынуло. Она может оказаться не той, и ты пожалеешь об этом выборе. Хотя право конечно твое, твоя жизнь.

Рафаэль Губайдуллин

Мути с подругой.. . чё тут думать то!

Лена Журавлева

а ты уверен, что ты влюблен в нее????

Морсик

Влюблённость не любовь)) ) поготь месяц если смогёшь, согласен не чесно, ну тогда избегай обоих и останется одна))

Ленка Швалёва

хорошо подумайте... Встретьтесь еще пару раз с подругой детства.. . если вы поймете что действительно влюбились то расстаньтесь со своей девушкой, объясните ей всё...не нужно ее мучить и делать ей больно

Ми
Михаил

Про любовь так не питшут - "пиздец"

Владислав Рудман

Ты чего, девушка есть уже три года и тут подруга, и чего тут думать - оставайся с той которая уже есть !

Юля Хан

Любить! А девушке, с которой встречаетесь, честно все объяснить. По-другому не получится, только измучаете и себя, и ее. Если это любовь, не упустите, иначе всю жизнь потом жалеть будете. Впрочем, решать Вам, слушайте свое сердце.

Катя Васильева

ты должен определиться и понять кто для тебя важнее. Но сначала ты должен удостовериться что твоя подруга свободна и у нее такая же симпатия к тебе. если все так, то ты должен сделать выбор либо девушка твоя, либо подруга. Только понимаешь, когда ты вдруг захочешь уйти от своей девушки, то ты не говори ей что уходишь к другой, это будет очень больно. Нужно расстоваться по человечески. Я считаю, если ты влюбился в другую то с девушкой нужно расставаться. Мое такое мнение. Нужно быть с теми кого любишь

Валентина А.

Вали от той, с которой встречаешься, чтобы не быть м*****м. Новая пассия все равно тебя не примет. Так что останешься ни с чем, как и положено, при погоне за двумя зайками.