Григорий Гридин

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста

Платежи в нежилом помещение ( находиться в жилом доме) какие могут выставить ЖЭУ? тепло, вода, вывоз мусора заключены отдельные договора. Мне выставляют ЖЭУ за: Уборка под, езда (у меня отдельный вход) , содержание двора (хотя согласно постановлению администрации города уберемся в радиусе 20 метров от помещения) , дератизация (согласен хотя есть договор с Санэпедимстанциеей на дезинсекцию) вывоз ТБО (есть договор) текущей ремонт ж\здания (согласен) Тек. рем. внутре домовых элетросетей (протянут отдельный кабель от центр. щитка в подъезде) Управлением жил. фондом (согласен) Обслуживание внутридом. газ. сетей (газ отключин вобще как нежилое) ОДН за воду хотя водопровод подкпючен до общедомового счетчика

fa
faraw81

содержание двора вам не нужно. вообще к юристу есть что отсудить.