Надюшка Кривко

доброе время суток! посоветуйте пожалуйста, очень нужно ваше мнение...

я хочу в своем городе открыть маленький мизнес, сдавать в аренду велосипеды, в других городах это уже есть, а вот в моем нету. как вам идея? прокатит или нет? вы бы взяли в аренду?

Ольга Левчук

бизнес только сезонный! лето, начало осени и конец весны! зимой что делать будешь? бред! а в парке, ты аренду не вывезешь, нужно будет несколько точек открывать!

Анастасия Клименко

Если я в парке наверное Да

Ольга Веткина

ну вполне вполне....

ОК
Ольга Королькова

Прокатный бизнес? Пишите бизнес план! Специальной лицензии для занятия "прокатным" бизнесом не требуется. Достаточно, чтобы этот вид деятельности был вписан в устав вашей фирмы. Единственное, что вы должны четко уяснить: это - услуга, а не продажа товара. Поэтому следует особенное внимание уделить изучению постановления "О правилах бытового обслуживания населения" и не забывать Закон "О защите прав потребителей". При открытии пункта обязательно необходимо получить разрешение от органов госпожарнадзора и санстанции (независимо от того, планируется при пункте проката открытие ремонтной мастерской или нет) . Если же вы организуете фирму "с нуля", вам придется пройти все обязательные процедуры по регистрации предприятия.
http://otvet.mail.ru/question/39625804
http://otvet.mail.ru/question/89760321

Ве
Вера

На любой товар есть свой покупатель. Необходимо просто донести его до как можно большего количества потенциальных клиентов. Необходимо использовать технологии активных продаж. Это, в первую очередь, непосредственное общение с клиентом. Так, интернет магазины устанавливают на свой сайт систему онлайн консультирования. В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Система легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.