Лёха ***

Доброе время суток! посоветуйте пожалуйста, очень важно ваше мнение!

я хочу в своем городе открыть маленький мизнес, сдавать в аренду велосипеды, в других городах это уже есть, а вот в моем нету. как вам идея? прокатит или нет? вы бы взяли в аренду?

Наташа Демьянова

В России такое на катит. Останешься и без денег и без велосипедов.
Нелегальный бизнес долго не живет, легальный - где гарантия что спрос на твою услугу буде таким, что тебе хватит на: налоги, крышу, содержание сервиса, самого себя и другое ...

Слава Дмитриев

Я бы скорее купил себе велосипед.

Морсик

Смотря о каком городе идёт речь! Если там гористая местность или сплошные ухабы - сами подумайте! Зависит и от населения конкретно, а именно от численности и возрастного преобладания.

Григорий Костин

хорошая идея, только их чинить прийдется