Алексей

Доброе время суток! посоветуйте пожалуйста очень нужно ваше мнеие!

я хочу в своем городе открыть маленький мизнес, сдавать в аренду велосипеды, в других городах это уже есть, а вот в моем нету. как вам идея? прокатит или нет? вы бы взяли в аренду?

Ксения Ткач

Нормально, во всех городах прокатывает. Зимой коньки, лыжи. Летом велики, скейты, ролики. И круглый год спортивное снаряжение и инвентарь. Ширпотребный на витрине, а что то посерьёзнее (штанги, тренажёры и пр. ) на заказ. А у меня в городе ребята пошли ещё дальше - дают инструмент в аренду.

Sweet Kitty

пункт проката давно уже прошлый век