Накип Д.

Что по вашему важно в любое время знать? Доброго времени суток 🙂

Мария Максимова

важно в любое время знать текущее время :-))

Ирина Серёжкина

Что ты - человек мыслящий:) ) Не знать в любое время этого может лишь безмозглый:)) ) хах

Антон Мазухин

зачем? знаешь зачем - ничего и не надо знать

Дмитрий Зубрев

Может ли человек с уверенностью сказать, чего он захочет в будущем, если он не способен понять, чего ему хочется сейчас.

Тигран Пртавян

..все элементарное..

Александр Соколов

важно в любое время суток знать, что время - доброе))))

Паша Юдин

Нужно знать что ты не один. Совершаешь ли ты поступки плохие, хорошие. Заблудился ли в дремучем лису. Эта мысль будет поддерживать или в негативных случаях останавливать. Она будет работать как ангел- хранитель.