Оксана Костина

Добрый времени суток. Интересно ваше мнение

У нас небольшая компания и мы занимаемся помощью автомобилистам в покупке и продаже авто. Так вот хотелось бы спросить у авто владельцев: 1) Насколько вам важно проверить авто перед покупкой? 2) Вы бы воспользовались услугой выездная диагностика? 3) Сколько, вы бы готовы были за нее заплатить? (Подключение к ЦБУ, замер лакокрасочного покрытия, общий осмотр)

Светлана Пузицкая

1). Проверяю сам.
2). Нет.
3). 0 рублей.

Ирина Волчкова

Вы будете пользоваться спросом, а сколько это от авто зависит.

Прокопов Макс

Машины не дешевые сейчас! Обязательно надо делать диагностику двигателя и кузова! Лучше отжалеть (себестоимость услуги + 25% рентабельность) денег, но быть уверенным, что машина более менее нормальная! Времена простых и неубиваемых авто канули влету!

Пассив Andrey

Иногда возникает такая потребность, особенно если машина редкая и не на ходу. Цена что то среднее от цены за эвакуатор и диагностику.