Татьяна

Добрый день! Интересно ваше мнение.

Хочу набрать студентов для разностной торговли пешеходными светоотражателями (фликерами) . Вещь небольшая. Если они, студенты сунутся к метро, то не исключены откаты ППСникам. Или никому они не нужны будут? Что думаете по этому поводу? Соответственно все это неофициально будет.

Шахноза Мамадалиева

Лично моё ни чем не обоснованное мнение что это находится не введении ППС а штраф за незаконную предпринимательскую деятельность около 2 т. р.

Ульяна Богданова

Мое мнение такое: вы сразу попадете в сводки, как мошенник и за незаконное предпринимательство.

Natalie Хлюстова

Согласен с предыдущим оратором, и от себя добавлю что вряд ли с Ваших студентов штраф станут брать, дело то безобидное, и деньги вертятся небольшие