Александр Андрианов

Добрый день. Извините, что беспокою. Важно ваше мнение.

Еще раз прошу посмотреть видео, которое я с парнем сняли. Кто думает, что это вирус- можете зайти на youtube.com и написать Samodelkini Castj Pervaja.
Важно знать- смешно ли это со стороны смотрится, не длинное ли, может что то лишнее. Cтоит ли продолжать в том же духе.
Буду очень благодарна.
История про интернет знакомство)

http://www.youtube.com/watch?v=-9Wm5CU58qk

Виктория Авдонина.

С улыбкой смотрел. .
Сократить по времени чуть. . или. . наоборот. . закончить их историю..))

Алена Ивасенко

Улыбнуло!) только как то не совсем закончено!)

Дмитрий Юдин

задумка неплохая, но те части, где вы показваете, как девушка "умеет готовить" или как выглядит парень нужно немного ускорить и внести туда немного юмора, а то скучновато смотреть.