АК
Александр Кузнецов

Ваше мнение мне важно))

Я пересиклась на дискотеке со своим знакомым мальчиком мы с ним друзья) я вам в кратце скажу самое главное) когда я иногда говорила маты он меня слегка бил по губам) потом такой сказал что типо если бы у меня был ремень я бы тебя побил! он был не против если я ему поправляла причёску и вообще к нему дотрагивалась) в конце он не отказался обнятся я его поцеловала в щеку ему это понравилось, он голову не убрал и вообще он был не против всего того что я делала) ) ЗАБЫЛА ЕЩЁ СКАЗАТЬ КОГДА Я ВООБЩЕ К НЕМУ ПОДОШЛА Я НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛА С ПОДРУГОЙ Я ЕЙ СКАЗАЛА ЧТОБ ОНА ПОШЛА К ДИСКОТЕКЕ Я ПОТОМ ПОДОЙДУ А ОНА НЕ ЗАХОТЕЛА ПОТОМ ОН ЕЙ СКАЗАЛ ЧТО ИДИ ОНА ПОТОМ ПОДОЙДЁТ, И ЕЩЁ ОН НА ТОТ МОМЕНТ РАЗГОВАРИВАЛ ПО ТЕЛЕФОНУ СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ И Я СПРОСИЛА ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ ОН НЕ ЗНАЛ ЧТО ОТВЕТИТЬ, НА ТОТ МОМЕНТ ОН ЕЁ ПОСТАВИЛ НА УДЕРЖНИЕ И Я ПОПРОСИЛА ЕЁ СБРОСИТЬ И ОН ЭТО СДЕЛАЛ! ОН ПЕРВЫЙ СО МНОЙ ЗАГОВОРИЛ КОГДА Я К НЕМУ ПОДОШЛА! СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ВСЁ МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ??

ОН ВОДОЛЕЙ Я БЛИЗНЕЦЫ! ! У НЕГО ЕСТЬ ДЕВУШКА ЭТО МИНУС!

ОС
Олег Сидоров

но при этом ваше мнение не важно, это уже клиника, пора лечиться.. с русским языком и литературой была полная труба в школе заметно очень

СМ
Светлана Мишенина

200 раз будите одно и тоже спрашивать?

Вероника
Вероника

Клеопатра, я думаю она еще в школе учится)) )
По сабжу- где вы видели чтоб парень отказывался от интимных прикосновений девушки (даже учитывая что у него там где то еще одна есть) ...тем более если девушка не уродина то что ему надо было убежать чтоли.... все правильно он сделал.... а заговорить (по поводу он первый заговорил) он мог с кем угодно- это не показатель... .
Дерзайте пока молоды.... про контроцепцию помните только))))))

ДС
Диана С

Для близнеца есть два знака лучших друга это 1 - водолей, а 2 - овен!

Так что удачи!!! !
Водолеи мягкие так что бери в руки его и действуй!
Ты сможешь ты же Близнец! )

Похожие вопросы
Мне важно ваше мнение
"ваше мнение очень важно для нас"
Мне очень важно ваше мнение)
Важно ваше мнение!!!
важно ваше мнение о лореаль
мне важно ваше мнение!!! (+)
мне важно ваше мнение!
Ваше мнение)) ) А какие они, скорпионы?)) По-вашему мнению)))
Ваше мнение важно для меня!!!
По вашему мнению что важнее всего из этого?