Алексей Деко

По вашему мнению что важнее всего из этого?

Солнце, луна, асцендент, что больше влияет или важнее? или все планеты в совокупности?

Зашибись ответы)))

Kr
Krembaher

Лама, а Вы ожидали, что Вам по полочкам и рангам разложат?
Тогда готовьтесь -
1. Солнце - а оно всегда и везде главное, это наше внутреннее Я, это наш Дух, это наш пламенный мотор. В нашей системе жизнь без Солнца невозможна - именно под воздействием солнечного света происходит фотосинтез
2. Луна
3. Асцендент

Петр Осипов

сам вопрос не корректен.. . например, я скажу что Солнце.. . вы это примете к сведению, а оно у вас например в падении и с отрицательной афетикой, злое.. . так карту не рассматривают, как расчлененку, по кусочкам.. . это запутает вас еще больше

Андрей

А что важнее из этого сердце, грудь, голова? Гороскоп рассматривают в целостности, анализируют, делают выводы, а потом либо продолжают плыть по течению, либо проводят коррекцию в нужную сторону.

Валерия

Солнце конечно. Именно эта звезда--король гороскопа... Оно может быть слабым. сильным. злым. добрым но тем не менее все вращается вокруг него и именно оно при соединении "сжигает" любую планету ...Но другие планеты тоже важны--ведь короля играет свита....

Владимир Гредасов

вся вселенная

Elzar

она

Андрей Устиновский

Всё в совокупности, надо учитывать всё, каждый аспект. Но вообще считается что самое главное и основное это солнце)

Наталия Кириллова

За разные сферы жизни отвечают разные планеты, что вас в данный момент интересует, то и важнее.