Алена

важно ваше мнение о лореаль

краска для волос сублимусс лореаль. Хочу из блондинки перекраситься в натуральный темно-русый, Как быстро смоется краска???

Лиза Сафронова

месяц-смоется почти полностью. это не краска, это мусс (безаммиачный) . сама такой чушью не пользуюсь. цвет получается в 2 раза темнее нужного

Оленька Понасенкова

Любая краска не имеет значение из какой фирми они через месяц смиваеться)

Андрей Любчук

краска мне идет. с блондинистых волос любая краска через месяц смывается.