Настя Веряева

кастинг от лореаль??

Есть краска для волос "Кастинг крем глос" от лореаль. кто пользовался, как вам? ? И самое гланое- СКОЛЬКО ДЕРЖИТСЯ НА ВОЛОСАХ? ? неделя? месяц??

Степан

салоны эксперт от лореаль работают намного эффективней

Алексей С.

Я пользовалась, краска хорошая держится где то недели 3, если пользоваться средствами для окрашенных волос, то может и дольше держаться.

Наталья

Мне больше нравится Loreal Excellence Creme.В комплекте еще идет сыворотка до окрашевания для кончиков. Я в темный крашусь цвет очень сочный получается, краска не смывается при мытье головы.... Волосы после окраски как в рекламе понтин прови.... =))))))) мягкие, эластичные и блестящие... .