Кристина

на какой волос наносится краска лореаль кастинг глосс на влажный или сухой мытый или нет

Иг
Игорь

На сухие волосы. желательно не чистые, иначе волосы не защищены естественным сальным слоем и краска сильно портит их, волосы становятся слишком сухими, выжжеными да и цвет может оказаться переосветлённым

Алексей Жуков

Там в инструкции написано
я всегда наношу краску на очень немытые сухие волосы - так они меньше пересушиваются

Анастасия Азарова

на сухие и грязные волосы

Salidin Kurmanaliev

Ни на какой. Она сильно сушит волосы. Хуже только Палетт и Фара. Мне нравится Гарниер: она очень щадящая. А для рыжеватого оттенка лучше всего смесь рыжей хны и басмы.

Сергей

Любые краски содержащие перекись и аммиак наносятся на очень грязные волосы. Краситель нельзя менять (фирму) иначе будет мочалка, везде разный хим. состав. Ополаскивать водичкой с уксусом после мытья.... иначе перекись разлагает волос ещё 24 часа