Наталья Алгинина

наносить маски для волос лучше на влажные очищеные или на грязные сухие волосы?

вот хочу пройти курс так сказать восстановления.. . и да, подскажите. . мне 15 лет, волосы начали выпадать чаще и их выпадает все больше. . я почти 3 раза в неделю я пользуюсь утюжком тобишь просто их вытягиваю. . нужно перестать делать эту фигню да? это изза утюга они лезут? Я не голодаю, получаю все витаминки...

да, утюжок у меня керамический.

Сергей Новиков

Утюжок керамический должен быть.
Маску наносить на влажные очищеные волосы.

Александра Терюшкова

На влажные волосы (грязные) От утюжка больше сами волосы страдают, а не кожа голова (от фена и кожа и волосы) Если вам интересно какие маски вас от этого спасут пишите мне, я отвечу.

Мария Яковлева

На влажные очищенные волосы. Советы по применению обычно всегда указаны на упаковке косметических средств, ибо, если информации недостаточно, можете посетить сайт производителя вашей маски для волос.

Дмитрий Новиков

чистые и сухие
утюгами только бельё гладь 🙂