Бу
Булат

Важно ваше мнение. Извинюсь за большой текст

Всем привет 🙂 . Хочу узнать ваше мнение. Мне очень нравится один парень. Он смотрит на меня с улыбкой, причем очень долго, пока я не отведу первая взгляд. Несколько раз обнимал на прощание, потом почему-то перестал ( после был концерт, где мы с ним пели. После того, как на репетиции мы спели, мы зашли за кулисы, и он обнял меня. Сказал, что я молодец ). Каждый день ( он мой одноклассник ) он говорит мне первый "привет". Постоянно отбирает мой телефон, просит пароль. Трогает мои волосы. Как - то мы сидели напротив друг друга, он потянулся ко мне, чтобы что-то сказать. И его коленка оказалась между моими. Он долго не убирал. Перед концертом он мне говорит: "Я спокоен, я покурил" . Я говорю : "Надо было мне тоже покурить". Он с серьезным лицом посмотрел на меня и слегка как бы ударил по щеке. Как- то мы сидели, он ударял меня по коленкам. Потом делал вид, что хочет порвать колготки, я держала его руки, и он не сопротивлялся. Брал мою руку, подносил к своей щеке и слегка бил. Постоянно умничает ( говорит какие - нибудь заумные слова. А если я что - то не знаю, он мне объясняет, что это ). Как - то просила его спеть и сыграть на гитаре, он сначала не хотел. Потом взял гитару и начал петь. Вроде бы нравлюсь. Но вот он мне кое - что проспорил. И я ему загадала желание погулять со мной. Он ответил: "А почему бы и нет?:) " . Мы как бы договорились, что встретимся через день ( но он сказал, что может быть занят)
. На соедующий день я ему написала, сможет ли он после 6. Он сказал, что после занят, а до свободен. Я говорю : " я до 4 свободна" . Он сказал, что типа посмотрим. В день, когла мы должны были гулять, мы даже не списались ( я не стала писать первая, зачем мне навязываться) . Он так и не написал. И вот на следующий день, он извинился и скащал, что родители заставили историю читать. С трудом верится, на самом деле. Такое предчувствие, что гулял.

Так все - таки это проявление дружелюбия? Если бы нравилась, он бы пошел со мной погулять.

Вова Орлов

не бери в голову - может, правда, историю читал. уроки же задают.
а ты молодец. грамотно пишешь. так что на учебу не забивай

Новикова Ирина

Дай ему и всё прояснится.

Наталья Хвостова

Детеныши делают первые шаги в флирте.

Ольга Родникова

Тренируется в пикапе. Опыты ставит по кобелированию. Ну его нах. Норкоман к тому же - чего он тма покурил-то?

Екатерина Максимова

на кой тебе наше дурацкое мнение, ты сама написала свое умозаключение в конце, и похоже оно верное.

Се
Серёжа

парень "пудрит мозги")