Евгений Батарев

Извините за такой вопрос.. Просто нужно ваши мнение

У меня с моим парнем будет первый раз. Многие говорят что когда двое девственников, это плохо. Но мы давно встречаемся, возраст подходящий и чувства большие. Так у меня такой вопрос. . Правда что он должен сначала кончить, а потом уже процесс дефлорации??? ?
Ещё раз извините за такие вопросы.

Светик=) Коякова

если он кончит, то он не будет уже в состоянии эрекции, то как тогда ты представляешь себе дефлорацию???

Ева Матиева

Ну стока же литературы написанно)))

Валерия

Вы хотите сразу забеременеть? Тогда-да! Если -нет, предохраняйтесь сразу. И никакой боязни.

Natalya Karanevich

прогугли))))