Лариса Князева

Помогите с вопросом, просто нужно ваше мнение)

Смотрела в интернете самые маленькие беспородный коты и кошки в мире, самые маленький беспородный кот весом всего 1,5 кг, он уже в зрелом возрасте. Моей кошке 5 лет и ее вес чуть меньше килограмма, там просто это пошло из детства, но сейчас она самая счастливая кошка в мире с любящими хозяевами. Но вопрос не в этом. Как думаете, может же подать заявку в книгу рекордов гинеса, как самая маленькая беспородная кошка в мире?

Ми
Михаил

В прицепе можно, как говорится "попытка не пытка" ))

Алексей Гришкин

Мне кажется можно, почему бы и нет
Но я бы сначала весь инет бы обрыла, мало ли у кого есть с таким же весом коты и кошки)

Евгений Ниточкин

Конечно подайте. Только если это все пошло из-за болезни, то шансов точно никаких. Но ради интереса я думаю стоит попробовать.