ОК
Ольга Крюкова

ваше мнение нужно)))

хочу завести кролика и хомяка. но не знаю кого. вот думаю наверное лучше завести сначала хомяка (живут не долго около 1-2 года) а после уже кролика т. к хомяк меньше и начать с него лучше. как думаете так стоит? правильно ли считаю? типо начинать с него лучше или ошибаюсь

Надежда Макутина

Начните с хомяка.

Ольга Эценгерт

заведи женщину.
в общем гораздо интереснее.

главная проблема-найти Женщину,

и еще большая - соответствовать своей находке. .

А кроликов пусть дети разводят

Оксана Ивасюк-Наумова

Заведите лучше собау или кошку.. . Хомяк вам быстро надоест ибо запах и т. д. Про кролика не могу нечего сказать тк небыло.

Юлия

собаки лучше всех)

Елизавета Тальте

Очень будет жалко, когда животное умрёт. Ведь кролики живут всего 4 года, а хомяки и того меньше.

Ga
Galina

я бы на твоем месте лучше кролика завела))

Анна Касаткина

У меня был хомяк. По моему мнению, они очень воняют. Мне не нравятся хомяки. Так что можно и начать с кролика.

Ольга Андрианова

ну кролики от хомяков все таки отличаются. заведите хомку

Ир
Ирина

хомяки живут 2-4 года. очень печально брать животное и ждать, когда же оно помрёт, чтобы завести другое. а с хомячком так и получится. мне кажется, что вам нужно подождать и не заводить пока никого. когда морально созреете для животного, у вас уже не будет такой дилеммы

Дмитрий Мищерский

Вы крайне жестокий человек. Заводить хомяка в качестве подготовки и потом ждать когда он умрет чтобы завести кролика. Никого лучше не заводите с таким отношением к чужой жизни (даже хомяка)