Светлана Оболенская

Помогите, нужно ваше мнение ...

Подскажите пожалуйста ... Кто культурнее, мы (Казахстан) ? или европейцы? почему? нужно ваше мнение, а не с интернета историю переписывать.

Екатерина Закатова

Сложно сказать и те и другие долго не мылись, только вот в Казахстане проблемы с наличием воды.)

Мария Андрианова

Вы спрашиваете что лучше красный или синий. . как ктото может быть культурней или бескультурней. . если вы скажите по какому критерию измерять культуру я скажу вам культурнее вы или нет. .
например в японии взять подарок одной рукой это дурные манеры. . т. е. европейцы быдло там. . в европе как хочешь так и бери подарок хоть ногами..