Елена Петрова

Помогите пожалуйста нужно всего лишь ваше мнение и фантазия..

.Короче у меня в школе проходят выборы в наше школьное министерство. я иду на пост министра "культуры и досуга" мне нужна предвыборная программа (что я буду делать если меня выберут и тп) Какие ваши идеи насчет программы???

Ва
Вася

Так если у меня идей, пусть меня и выбирают?)) )
Хотя, я из школьного возраста вышел.))

Вячеслав Павлов

защита ключевого узла-нравственности, борьба за выживание, культивирование веры и т. д. и т. п.

Андрей Козловцев

исходите из того, что вас не выберут. Значит берите на вооружение самую крутую и реальную программу. Примерно с такими тезисами:
- необразованный баран не может быть культурным. Следовательно надо принять все меры для повышения образованности учащихся.
- отдыхать могут лишь те, кто усвоил программу по школьным предметам. По принципу: сделал дело - гуляй смело.

Тимур

пообещай что будешь устраивать русские пробежки, за трезвость и антиникотиновую пограмму, пообщеай устраивать всей школой флешмобы: русский народный танец на плошади города всей школой или что-то подобное! ) успеха

Анна Петрова

"Больше жизни, меньше правил"