Мария Фортунатова

простите, что вопрос не для этого раздела, просто важно ваше мнение

Мне исполнилось 23 года, но некоторые мне некоторые даже 18 - ти лет не дают (на фото мне почти 23). Даже когда в последний раз я ходил в ночной клуб, меня не хотели пускать без паспорта: не поверили, видимо, что я совершеннолетний. . Дело в следующем: у меня еще не было серьезных отношений с девушками. То есть девушки были (4) , но дальше поцелуев дело не доходило. Сейчас уже есть высшее образование, нет вредных привычек, разряд в спорте имеется, да и стаж рабочий тоже. Недавно на права сдал. Раньше не задумывался над этим, так как уставал из-за учебы, тренировок, подработки, а сейчас вот задумался. Это нормально? За последние полгода встретился с 7 девушками, из них с 4 ходил на свидания и целовался. Кажется, что все, кто мне нравится, заняты. Мне страшно. . никогда не встречу свою половину.

Александр Мачин

да забей ты, будишь париться по пустякам))) нафиг тебе всё это, будь мужиком)) Здесь тебе никто совет не даст. нужно действовать, если хочешь чего-то достигнуть. Вставай из-за компа и делай дела

Антон Грибанов

о моя вселенная, да найдете свою половинку.

Kapral Zadnica

Дружище, расслабься не кипешуй. Всему свое время. Мне 31, 2 месяца назад в супермаркете потребовали паспорт, чтобы продать сигареты. Я с трудом смех сдержал а незнакомые ребята, которые стояли в очереди (там были и девчонки и пацаны) только поддерживать стали, мол пипец ты молодо выглядишь!! ! Это наоборот круто, просто не заморачивайся и не комплексуй. будь собой и обязательно встретишь ту, которая тебе подходит и душой и телом)) ) УДАЧИ!!!

Александра Волкова

Да ты чего? ! Тебе 23 и тебе страшно?!!! Все отлично у тебя! Ну учеба была, ну работа! Ты такой счастливый, у тебя все впереди, все успеешь! Ты, главное, не тормози с девушками, они не любят, когда спрашивают да кругами ходят, они любят, когда делают!

Дарья Куликова

В процессе поиска этой своей половинки есть тоже свой кайф. Я в очередной раз женился в 46 и совсем не жалею о потраченном времени, есть что вспомнить.

Юля Завьялова

да не парься, всё придет

Виталий Куликов

Абсолютно нормально. Главное- не ровнятся на других. У каждого свой характер, свой организм. Я в Вашем возрасте вообще не думала о мальчиках, хотя у моих подружек лет с 14-ти появился интерес. Меня это совершенно не парило. Зачем мне было напрягать себя связью, если мне это не интерестно было, а только потому-что у большинства уже семьи?

Надежда Путякова

А спортом какимзанимался?
Вообще искать вторую половинку так же нормально, как и саморазвиваться. То что некоторые имеют всех подряд не делает их лучше тебя. Ты такой каков есть. Люби и уважай себя за это (только не нарсицизмом занимайся, а именно уважай себя) тогда и уверенности прибавится и другое придет. Ну а с девушками- будь естественен и не стоит пытаться себя ломать.