Другие виды спорта
лучший баскетболер мира за все время ?варианты внутри и это не опрос ,мне важно важе мнение
Майкл ДжорданЛарри БердКарим абдул ДжаббарУилт Чемберленмое мнение Карим потому что он всю историю баскетбола переписал лидер по очкам за всю историю и подборов
Уилт Чемберлен.
Молодой человек ваши однообразные и повторяющиеся вопросы засаряют категорию Спорт, а вы ещё говорите, что в категории вопросы неинтересные стали вы Главный зануда кактегории)
Майкл Джордан
Олег Волобуев
почему?
Мое мнение ты знаешь! За всю историю баскетбола не было игрока лучше чем Майкл Джордан !!!И дело не в статистике! Хотя, между прочим, по статистике Уилт Чемберлен опережает Карима. В действительности Кариму принадлежит только один рекорд НБА по кол-ву очков набранных за карьеру. Так он и играл больше сезонов. Ему уже порядком за 40 было когда он завершил карьеру. У Уилта этих рекордов 6 штук, а может быть и 7, просто раньше статистику по блок-шотам не вели. У Джордана рекордов тоже больше - 4, да и перстней у Джодана больше чем у Карима. Дело в игре которую показывал Джордан. Я смотрел игры и Карима, и Ларри - это не идет ни в какое сравнение с тем что делал на площадке Джордан !!!Джордан поднял популярность баскетбола в мире в несколько раз! На олимпиаде в Барселоне за Майклом ходили толпы поклонников из европы, хотя в той сборной были и Ларри, и Мэджик, да вся сборная была звездная.
Кстати, до появления Джордана в НБА, спор о том кого назвать лучшим игроком всех времен тоже шел и рассматривались кандидатуры только двух игроков Уилта Чемберлена и Билла Рассела, о Кариме речь не шла, хотя он уже тогда завершал свою карьеру.
Майкл Джордан
Олег Волобуев
почему ?
Уилт Чемберлен чувак красавец
Майкл Джордан
Джордан, это однозначно он поменял представления о баскетболе во всем мире.
П. С. Почему нету Мэджика Джонсона? я думаю он нехуже всех вышеперечисленных
Джордан
А мне кажется всё таки Деннис Родман, очень харизматичный игрок, никогда не стыдился показать чувства, помню даже как расплакался на площадке, вообще когда хотел мог творить что угодно, Таких как он в баскетболе сейчас очень не хватает.
Олег Волобуев
сейчас есть другие баскетболисты
Сергей Рамазанов
Нихрена он не умел, только подборов по 20 с лишним штук за матч набирал, а в нападении вообще ничего не делал, дальше чем за 3 метра в кольцо попасть не мог.
Майкл Джордан
Олег Волобуев
почему ?
да!!!!
Олег Волобуев
простите что да ?