Другие виды спорта

лучший баскетболер мира за все время ?варианты внутри и это не опрос ,мне важно важе мнение

Майкл ДжорданЛарри БердКарим абдул ДжаббарУилт Чемберленмое мнение Карим потому что он всю историю баскетбола переписал лидер по очкам за всю историю и подборов
Олег Волобуев
Уилт Чемберлен.
Молодой человек ваши однообразные и повторяющиеся вопросы засаряют категорию Спорт, а вы ещё говорите, что в категории вопросы неинтересные стали вы Главный зануда кактегории)
Андрей Литвинов
Лучший ответ
Олег Волобуев еше и смаил в конце прикольно да ))
и еше раньше мы обшались с тобой на ты и ты сама меня называла под одним ником кто твои лучший друг ?в агенте
а шас вааше минусы ставишь и не понятно вааше с тобой произошло
Олег Волобуев и еше почему Уилт ?
да и почему я задал этот вопрос потому что я знал что ты в ответах и хотел посмотреть что ты написала бы
Майкл Джордан
Мое мнение ты знаешь! За всю историю баскетбола не было игрока лучше чем Майкл Джордан !!!И дело не в статистике! Хотя, между прочим, по статистике Уилт Чемберлен опережает Карима. В действительности Кариму принадлежит только один рекорд НБА по кол-ву очков набранных за карьеру. Так он и играл больше сезонов. Ему уже порядком за 40 было когда он завершил карьеру. У Уилта этих рекордов 6 штук, а может быть и 7, просто раньше статистику по блок-шотам не вели. У Джордана рекордов тоже больше - 4, да и перстней у Джодана больше чем у Карима. Дело в игре которую показывал Джордан. Я смотрел игры и Карима, и Ларри - это не идет ни в какое сравнение с тем что делал на площадке Джордан !!!Джордан поднял популярность баскетбола в мире в несколько раз! На олимпиаде в Барселоне за Майклом ходили толпы поклонников из европы, хотя в той сборной были и Ларри, и Мэджик, да вся сборная была звездная.
Кстати, до появления Джордана в НБА, спор о том кого назвать лучшим игроком всех времен тоже шел и рассматривались кандидатуры только двух игроков Уилта Чемберлена и Билла Рассела, о Кариме речь не шла, хотя он уже тогда завершал свою карьеру.
Майкл Джордан
Уилт Чемберлен чувак красавец
Майкл Джордан
Джордан, это однозначно он поменял представления о баскетболе во всем мире.
П. С. Почему нету Мэджика Джонсона? я думаю он нехуже всех вышеперечисленных
Джордан
А мне кажется всё таки Деннис Родман, очень харизматичный игрок, никогда не стыдился показать чувства, помню даже как расплакался на площадке, вообще когда хотел мог творить что угодно, Таких как он в баскетболе сейчас очень не хватает.
Олег Волобуев сейчас есть другие баскетболисты
Сергей Рамазанов Нихрена он не умел, только подборов по 20 с лишним штук за матч набирал, а в нападении вообще ничего не делал, дальше чем за 3 метра в кольцо попасть не мог.
Майкл Джордан
да!!!!
Олег Волобуев простите что да ?