Другие виды спорта
простите, что вопрос не для этого раздела, просто важно ваше мнение
Мне исполнилось 23 года, но некоторые мне некоторые даже 18 - ти лет не дают (на фото мне почти 23). Даже когда в последний раз я ходил в ночной клуб, меня не хотели пускать без паспорта: не поверили, видимо, что я совершеннолетний. . Дело в следующем: у меня еще не было серьезных отношений с девушками. То есть девушки были (4) , но дальше поцелуев дело не доходило. Сейчас уже есть высшее образование, нет вредных привычек, разряд в спорте имеется, да и стаж рабочий тоже. Недавно на права сдал. Раньше не задумывался над этим, так как уставал из-за учебы, тренировок, подработки, а сейчас вот задумался. Это нормально? За последние полгода встретился с 7 девушками, из них с 4 ходил на свидания и целовался. Кажется, что все, кто мне нравится, заняты. Мне страшно. . никогда не встречу свою половину.
да забей ты, будишь париться по пустякам))) нафиг тебе всё это, будь мужиком)) Здесь тебе никто совет не даст. нужно действовать, если хочешь чего-то достигнуть. Вставай из-за компа и делай дела
В процессе поиска этой своей половинки есть тоже свой кайф. Я в очередной раз женился в 46 и совсем не жалею о потраченном времени, есть что вспомнить.
А спортом какимзанимался?
Вообще искать вторую половинку так же нормально, как и саморазвиваться. То что некоторые имеют всех подряд не делает их лучше тебя. Ты такой каков есть. Люби и уважай себя за это (только не нарсицизмом занимайся, а именно уважай себя) тогда и уверенности прибавится и другое придет. Ну а с девушками- будь естественен и не стоит пытаться себя ломать.
Дружище, расслабься не кипешуй. Всему свое время. Мне 31, 2 месяца назад в супермаркете потребовали паспорт, чтобы продать сигареты. Я с трудом смех сдержал а незнакомые ребята, которые стояли в очереди (там были и девчонки и пацаны) только поддерживать стали, мол пипец ты молодо выглядишь!! ! Это наоборот круто, просто не заморачивайся и не комплексуй. будь собой и обязательно встретишь ту, которая тебе подходит и душой и телом)) ) УДАЧИ!!!
Абсолютно нормально. Главное- не ровнятся на других. У каждого свой характер, свой организм. Я в Вашем возрасте вообще не думала о мальчиках, хотя у моих подружек лет с 14-ти появился интерес. Меня это совершенно не парило. Зачем мне было напрягать себя связью, если мне это не интерестно было, а только потому-что у большинства уже семьи?
да не парься, всё придет
о моя вселенная, да найдете свою половинку.
Да ты чего? ! Тебе 23 и тебе страшно?!!! Все отлично у тебя! Ну учеба была, ну работа! Ты такой счастливый, у тебя все впереди, все успеешь! Ты, главное, не тормози с девушками, они не любят, когда спрашивают да кругами ходят, они любят, когда делают!