Анастасия Рыбачук

Добрый день! нужны ваши мнения, женщины.

Принимала постинор в феврале (4 числа), через 5-6 дней начались месячные, где-то 10 числа, в марте тоже начались 10 числа, я сделала 3 теста-везде 1 полоска. в апреле 10 числа месячные не начались, только 20 числа мазали, потом 27 помазали, а с 1 по 8 мая мазали каждый день. сделала эвитест 2 раза- 1 полоска. Может ли быть беременность или последствия постинора?

Михаил Коршунов

возможно последствия постинора, очень сильное противозачаточное. но лучше обратиться к врачу для осмотра.

Гульнара Бекишева

Гормональный сбой.

Владислав Попович

не пейте такие препараты-в них бешеные дозы гормонов-вызывают даже кровотечения. соответственно у вас серьезное наруш. менструального цикла. вам стоит обратиться к гинекологу-эндокринологу, сдав кровь на гормоны. специалист назначит вам адекватное лечение для восстановления менстр. цикла.