Julia Fokina

добрый день! нужна ваша помощь.

Вспомните из кинематографа или литературы смешные моменты, когда герой в меру своей непросвещенности неправильно пользуется каким-нибудь предметом. Ну, например... выливает дорогой французский одеколон в качестве добавки в ванную... только нужны реальные примеры! спасибо всем за помощь!

Аленочка, очень интересная история! но надо именно из кинематографа или литературы

Влад

Из жизни подойдет? Реальный случай был в конце 40-х с моей бабушкой. В санатории за обедом обратился к ней сосед: "Гражданочка, а вы не знаете, почему у меня чай рыбой пахнет? " - "Конечно, будет пахнуть, раз вы туда чёрную икру кладёте"... -"Да? а я думал, что это ежевичное варенье"...