Александр Сергеевич

Добрый день! Простите, но нужна Ваша помощь.

Кот очень вялый, постоянно спит и практически не пьет. Ничего особенного в последнее время не происходило. Домашний. 5 лет. Что с ним произошло и как справиться?

К ветеринару- капать надо, обезводится!

Зиночка Гаврилова

если даже не пьет- тут два варианта либо лопата, либо ветврач. я котов терпеть не могу, выбрал бы первый. ну просто сами смотрите- кроме водки в домашних условиях ничего посоветовать не получится, а может от обезвоживания ему капельница давно нужна. не ебите голову, тащите в ветлечебницу. французский мой простите)

Николай Грешонков

У моей кошки такое было когда у нее кость на нёбе между зубов застряла. Проверьте у кота рот. Моя так неделю мучилась пока мы не заметили.

Наталья Любова

К ветеринару - может не здоровится коту. Лучше точно знать сейчас, чем потом жалеть.

Константин Мизиркин

может просто устал или отравился?

Яков

Диагноз ставит врач. Здесь Вам никто кота не вылечит. Бегите с ним к ветеринару, иначе можете потерять кота.
Водку давать НЕЛЬЗЯ.