Tatyana M

Добрый день мне нужна ваша помощь.

у меня дочка упала и разбила немножко нос, а у неё др в эту субботу, какую мазь посоветуете чтобы все зажило до субботы.

Во
Вова

Поздравляю.
До субботы еще 5 дней.
Такие вопросы просто не имеют места ввиду глупости и непонимания ситуации.

Ольга Захарова

Смачивать почаще раствором мумиё цветом как плохо заваренный чай, дать высохнуть. Очень быстро заживляет.

Ирина Бочарова

мазь Арника.
Мазь Арника активизирует работу клеток, дает мощный антисептический, успокаивающий и ранозаживляющий эффект, снимает напряжение кожи и судороги мышц, улучшает кровообращение и обменные процессы, делает кожу упругой и эластичной, уменьшает жироотложение, улучшает растяжимость и эластичность мышц, снижает болевые ощущения при массаже, ускоряет регенерацию, рассасывание гематом и отеков при ушибах и воспалениях, обладает глубоким разогревающим и антицеллюлитным действием, выводит шлаки и токсины, заживляет ссадины и трещины. У спортсменов массаж до и после тренировки снимает мышечную боль. Никотиновая кислота участвует в реакциях клеточного дыхания, регулирует клеточный обмен веществ. Арника снимает воспаления, раздражения и мышечное напряжение, заживляет ранки, стимулирует кровообращение и лимфоток, успокаивает.

Юрий Шевченко

Сок столетника или коланхое наружно, если нет аллергии на эти растения.

Олеся Тимофеева

мазь заживин

Дима Дима

а может снимок надо сделать