Ольга Ильина

Добрый день! Очень нужна ваша помощь!!!!

Я преобрела котенка у заводчицы. Породистого, за 5 000 рублей. Этого котенка искала долго, так как нужен был такой окрас. Заводчица принесла котенка, он был худенький и у него был насморк, он постоянно чихал (я знаю что это и как лечить, у моей старой кошки было такое) . Заводчица сказала-Котенок переболел идет на поправку. И я решила его взять. Попросила документы, она сказала-Сейчас не могу найти, я вам завезу. Записала мой адрес. Я увезла котенка домой и с этого дня начались мои мучения. Котенок слабел на глазах. У него начали облезать уши и выпадать шерсть. Вызов ветеринара тоже не помог, прописанные им мази и уколы не помогали, становилось хуже. Сегодня котенок не может дойти до туалета, ходит под себя. И к слову от заводчицы не слуху не духу! Документов не везет, номер телефона поменяла. Она умолчала что у котенка не простуда, а целый букет болезней! Я хочу поехать к ней, и требовать деньги назад. Потому что знаю что котенок не выживет, а на него было потрачено 5 000 рублей+лекарства+вызов ветеринара. Она конечно не отдаст деньги, котенка не заберет, но для меня 5000 рублей не 5 рублей. Могу ли я написать на нее заявление в полицию о возврате денег и обмане? Какие есть для этого статьи? Очень нужен ответ! Заранее благодарю!

Я ходила с сестрой. Она может стать очевидцем?

Дашка Беляшина

Договор купли продажи или вообще какие либо доки есть?
Есть очевидцы?

Если да, то идите в полицию и пишите

Семен Бычков

Никаких документов нет, что ВЫ ей предъявите? Она скажет, что видит Вас первый раз в жизни. Кстати, заводчики часто продают котят с букетом болячек. У Вашего, наверное глистов полно было. Интоксикация.

Юлия Влодавская

вообще то это мошенничество