Алексей Потапов

Добрый день! нужна ваша помощ!

я девственница. когда заняться с жопи, ну не так глубоко только пару секунд от этого забеременоють? меня мучает этот вопрос, болит живот. ответьте пожалуйста

Стас Пятак

Беременная девственница, это как.. . Это как- то через жопу..

Студент Академии

А Жопи - это имя возлюбленного?

Варя Федорова

Рожать будешь черз жопи в лучшем случае

Елена Коленько

не заберемениешь. там нет связи с маткой

**
*елена* *фисташка*

Болит живот - идите к врачу. Проект Ответы - не самое подходящее место для постановки заочных дистанционных диагнозов. А беременеют в случае, если сперма попадает во влагалище. Попала ли она в вашем случае - не знаю, вам об этом лучше известно, я полагаю.. .

Ел
Елена

учить русский язык. жопи больше не мучить! беременных девственниц не бывает.

Ан
Андрей

Блё >_< веселуха

Ирина Архипова

занятие сексом через анальный проход вряд ли приведет к беременности девушки боли могут быть вызваны многими причинами
например анальная трещина при акте половом акте.