Алексей Никитин

К кадровикам и руководителям очень нужно Ваше мнение

После неудачной процедуры с волосами появились сильные залысины. Сейчас всё практически отросло но в двух трёх небольших местах ещё короткие ежи. А я езжу по собеседованиям на юриста, бухгалтера и делопроизводителя. Не пугаются ли работодатели, что у меня проблемы со здоровьем (раз такое с волосами) или что я буду отпугивать посетителей

У МЕНЯ ВРЕМЕННО ИСЧЕРПАН ЛИМИТ ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ В СУТКИ ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВЫКЛАДЫВАЮ СЮДА ЕЩЁ ОДИН ВОПРОС: НУЖНА ССЫЛКА НА ИНТЕРНЕТ-САЙТ ГДЕ ПОДРОБНО РАСПИСАНОВ КАКОМ РАЗМЕРЕ УПЛАЧИВАЮТСЯ ОСНОВНЫЕ НАЛОГИ ПРИ СДЕЛКАХ И НА СОТРУДНИКОВ КАК ПРИ ОБЩЕЙ ТАК И ПРИ УПРОЩЁННОЙ СИСТЕМЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ОСТАВИТЬ ЭТОТ МОЙ ВОПРОС БЕЗ ВНИМАНИЯ: НА ПЕРВЫЙ Я ИТАК ПОЛУЧИЛА БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ОТВЕТОВ.

Светлана Вертелина

можно искуссно спрятать проблему

Ро
Роман

Конечно, мужчине намного приятней работать с симпотичной женщиной. Может просто парик купить? Или у вас проблемы с волосами на груди? Я например не беру на работу людей у которых есть явные признаки какой либо болезни, кто знает, может вы умрёте через неделю, потом хоронить надо, искать нового человека и т. д.

Сергей

Внешнему виду сейчас уделяется большое внимание.. . попробуйте на собеседования делать себе прическу, скрывающую залысины

Елена Кувшинова

Большинство кадровиков отвергнут Вашу кандидатуру по этой причине. Просто отдадут предпочтение другому кандидату.
В одной из организаций, к которой я в свое время имела отношение, был внутренний документ-инструкция "Нежелательные внешние признаки... ". Там упоминалось, в том числе, и наличие каких-либо проблем на открытых участках тела: сыпь, пятна, шелушение, шрамы и пр. Правда, речь шла о контактных позициях (прямое общение с клиентами и контрагентами).

Марина Мастяева

меня бы удивило только то что вы претендуете на юриста, бухгалтера или делопроизводителя

Евгений Высоцкий

беретик гламурный купи - девушкам можно в помещении не снимать головной убор, к тому же он смотрится как декоративный элемент, никто не догадается.

я бы не взял на работу человека, который меня стремает своим внешним видом.

Нуридин Нурлаев

Меня всегда волновали в первую очередь деловые качества и желание работать.
Боюсь, что таких, как я немного... Но для девушки, которая будет работать с посетителями, внешность нужна безупречная. Надо что-то придумать...

Виталик Львов

Отказ в приёме на работу в современной нашей раше, как правило, иррационален.

Василий Иванов

юрист.... бухгалтер и делопроизводитель.... ) 3 в одной.... это интересно.... ) ну и банальное.... -" встречают по одежке"....все исправимо)))))))))))))))... удачи....

Валентина

Сейчас встречают по протекции и одежке. Лучше - первое. Тогда на второе обратят внимания меньше.

Александр Беляев

да, скорее всего так и есть