Собственный бизнес

Вопрос к кадровикам и руководителяи очень нужно

После неудачной процедуры с волосами волосы очень медленно растут и видно что на голове они разной длины, один нормальные другие очень короткие, а в пере мест ещё ежи.
На новый парик (старый потерял свой товарный вид) пока денег нет
Не решат ли работодатели, что я чем-то больна
если ты ценный кадр, то всем плевать чем ты там больна
Лёша Мешков
Лучший ответ
я бы не зацикливался на волосах... это не главное
Встречают нас всех по "одежке"... внешний вид при первом собеседовании важен.
Simple Girl
нет всё нормально, шизики -это норма, умных работодатели не любят.
Zaven Grigoryan
Знаю 30-летнюю девочку, подстриженную наголо, и это, хотя и привлекает внимание, но не выззывает никаких отрицательных эмоций, а ей вообще идёт! Во всяком случае, это лучше и натуральней, чем носить на голове шапку из чужих волос. Никто ничего не скажет!
Пока волосы не отрастут носи бандану или бейсболку.
Короче ситуация:
Вы зажаты в тисках. С одной стороны надо денег на причёску. но их нет. а с другой их надо заработать сперва. а чтоб заработать. надо пойти на работу. Но на работу с такой причёской не примут. и возьмут другого человека. а не вас. И вот у вас в голове сложная задача. И появился ступор. вы бездействуете. Время идёт. а денег всё нет и нет. Что только усложняет задачу с каждым днём.
Какой тут исход? когда начнётся голод. жизнь вас пинками выбросит на улицу. Далее сценарий будет зависеть от ваших мыслей.
На самом деле. это ваш урок жизни! Вы должны его пройти. решить задачу и вывести с этого урока пользу. Чтоб больше не наступать на подобные грабли. и уметь решать подобные задачи. Стать сильнее. умнее. мудрее.
Как же выйти с этой дуальной пары. в которой вы зажаты как в тисках?
решений тут много.
1-Вы можете попросить своих знакомых. кто умеет. чтоб вас подстригли. помогли.
2.Вы можете занять денег на стрижку.
3.Вы можете закрыть глаза на то. что о вас думают другие и идти устраиваться на работу с той причёской. какая имеется. Обойти работадателей. откажут 10.но один всё равно Вас возьмёт на работу. и Вы заработаете первые деньги.
4.Вы можете выполнить разовую услугу и получить с этого денег. Элементарно подав объявление. на каком нибудь сайте. Вам позвонят. вы поедите и сделаете то что умеете.
5.Вы можете тайно. чтоб никто не знал. мужчине сделать минет. он вам заплатит денег. и решите проблему с деньгами. подстрижётесь.
6.большая вероятность. того. что ваше личное мнение о причёске это ваш плод фантазий. Пример. Одна девушка говорила о том. что у неё причёска отстой. я смотрел на неё и не видел реально никакого отстоя. Нормальная причёска. Потом она подстриглась. сделала укладку. да стало лучше. но и старая причёска ничем не была хуже. Я её впервые видел именно с той причёской. а с такой и не имел представления. Потому и не видел что она плохая.
7.Больше всего. я понял. что у Вас псориаз. но Вы постеснялись тут об этом написать. Псориаз на нервной почве. местами волосы есть. а местами залысины. Тем более Вы сказали у Вас есть уже парик! значит Вы его покупали как раз для этой цели.
8. есть масса видов работ на какую вас возьмут. там внешний вид не главное. главное выполнение работы.
9.Совет. При устройстве на работу. совершенно не думайте о своей причёске. не будьте скованной. Люди не все внимательные. Есть и люди которые не разглядывают внешность человека. а чувствуют его в своём пространстве. Им достаточно ощущать вас напротив и вести диалог. Если вы этому человеку скажите. как вам моя причёска? то он обратит внимание на неё.и увидит всё.вы сами зациклите внимание на ней. а пока не скажите. он может и незаметить.
10. причёску вашу заметит работадетель женщина. Мужчины не все обращают внимание на причёску. они больше обращают внимание на формы тела. изгибы. выпуклости. ресницы. цвет кожи. женский тембр голоса.
Камиль Рахимов
Постричься как можно короче и сказать, что "так модно"!
Нет, не решат. Работодатель не обязан выявлять причины твоей болезни. Он может послать тебя лечиться, и даже оплатить лечение, но никак не ставить диагнозы.
Дима Рычнев
Зачем вам работодатели, сидите дальше, экспериментируйте с волосами, нафига вообще эта работа! Вообще работа - это зло, жизнь так коротка, что надо заниматься тем, что вам интересно, а всех денег всё равно не заработаешь.
Пока волосы не отрастут не устраивайтесь на работу, вот и весь совет.
Решат но врядли это повлияет на работу)
скажи что ты панкуешь и это твой стиль)))))
от работодателя это зависит. кто-то решит, кто-то нет