чтьобы полнстю все узнать нада получить образ кнтракта.
там все есть (Услоаие поставки, Форс мажор, Оплата, Сроки итд)
Собственный бизнес
Нужно Ваше мнение или совет. Чаще всего, при попытке узнать условия сотрудничества у какой-нибудь иностранной компании,
Суть вопроса не совсем ясна, но вот что Вам следует знать. Эти компании, по идее, предельно прозрачны. Оплата ВЕЗДЕ и всегда- почасовая. Так называемая "ставка"- этого не бывает. Есть минимум в час и этот час.. Вы действительно будете работать. Никто Вам платить за пите чая... и просмотр интернет- страниц не станет. Считать умеют все, вообще-то. И в любой компании давно уже подсчитали, сколько времени требуется на какую-то работу. Ну, то есть, если упростить, - Вы работаете восемь часов. За восемь часов, вы успели и пить чай, час, примерно, побродить, поболтать.. - ещё час, перекуров- ещё час, ну и т. д т. п. То есть.. непосредственно на работу.. у Вас ушло 4 часа. Ну так никто Вам этих 8 часов и не оплатит. Напротив, постараются уместить объём работ в три часа. И оплачивать Вам станут ТРИ часа только. А то, что Вы провозитесь все четыре часа-это Ваши проблемы. "Не справляетесь". Есть, конечно, места работы, в коих люди как раз и пьют кофе, целыми днями, но... такие места давным-давно заняты "своими". Завозить кого-то из-за границы, на такие места- зачем? ! КАКАЯ ПРИБЫЛЬ от них? Всё это я к тому, что в основном, ВСЕ КОМПАНИИ ищут дешёвых, беспрекословных и бесправных "пахарей".Никто никого облагодетельствовать не спешит.