Ксения Шнайдрук

доброго время суток.

ломаю мозг, помогите. я отец будущего ребенка или нет. девушка беременна шестой месяц. и кто может сказать кто я такой. и вернусь я живой с войны или нет. буду признателен. Петр 30.10.1986

Юрий Никулин

Петр то что вы с войны вернетесь живым я уверенна. все будет хорошо у вас вернетесь живой и здоровый. да благослови вас господь

Андрей Evolution

Это знаете только Вы. . Хотите вернуться - вернетесь, если же "включена" программа самоуничтожения, то. . .

=============================

Заставить страдать себя можно только самостоятельно, и чем дольше действуют санкции, тем ближе сама Америка к Великой депрессии 30-х прошлого века. . .Бумеранги имеют свойство возвращаться...