Аня Лазарева

доброе время суток! Хочу переехать в другой город, стоит ли ?

Нтусиk

Не советуют карты.

Марина С...

переезжайте... ничего против нет

Андрей Драч

СтОит!!! И замечу, только переезд изменит жизнь кардинально...)))

Ольга Корнеева

главное работа и жильё своё стабильность

Роман Романов

Нет, в ближайшие 2-3 года не стоит.

Елена Поселягина

Переехайте в другой город, если хотите начать другую жизнь.

Дмитрий Титов

Выпала руна роста и процветания... причем именно женские ваши аспекты... я так понимаю предвидится какой то союз или договор в результате которого вы меняете место жительства.. или этот союз произойдет уже после переезда

Виктор Карена

да и начать все сначала ...

Ви
Виктория

Если у вас есть родные или друзья в этом городе, то узнайте благоприятны ли там условия проживания или нет.

Юлия Балашова

Сама решай..

Ан
Антон

Если только в Москву или Питер.

Юрий Бухонин

Вам не стоит переезжать, там вас ждут - скука, агрессия, ограниченность, проблемы со здоровьем.

Дмитрий Доркин

Если надо, то да.

Денис Розенберг

Никакое гадание не заменит Ваши зрелые размышления.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

нет. Пока не стоит переезжать

Дмитрий Семенов

стоит переехать

Dmitry Voodoo

Если хотите так поезжайте!

Елена Бонопарт

Ну смотря в какой и решились ли вы точно с переездом

Ольга Бреева

а зачем спрашивать у нас ?
в жизни иногда так бывает ...что наступает время что-нибудь поменять, круто измениить судьбу, так вот если такой момент наступил и ты чувствуешь что тебе это надо ...то вперед и никого не надо слушать !

Катя Попова

Надо сто раз все обдумать и взвесить.
Сам иногда задумываюсь, но пока страшно идти в неизвестное, возможно ближе к старости, когда терять будет нечего.

Рё
Рёрјсџ

Сама решай, все зависит от тебя

Николай Пилюгин

Всё взвесить.

Алексей Щелкачев

советую давно пора собирать монатки и сушить весла

Shurik Vohidov

смотря сколько вам лет (чем старше - тем сложнее с адаптацией к новым условиям) , не лишни также размышления на тему - что вы при этом потеряете (или приобретете) и какие на новом месте перспективы)) ) только взвесив все тщательно можно принимать столь серьезное решение

Алексей Парамонов

Переезжайте, начнете новую жизнь