Дашутка

вопрос по выбору железа. подробности внутри

ребят. есть ли такая плата со след. характеристиками: сокет 1155, ддр 3, и звук ANALOG DEVICES SOUNDMAX? просто была ASUS P5Q-E дак вот на ней и был тот саундмакс. вот скучаю по тому звучанию.. . да и хочиццо чтоб сокет не старый и помять д 3 была.

в общем. я посмотрел. и вот тогда вопрос. есть ли у когонить в кирове мать с сокет 775,ддр 3 и звуком ANALOG DEVICES?

Татьяна

dns-shop.ru
сам ищи

Эльмира Баева

в nix .ru можно посмотреть - а аудиокарты там есть от ASUS (тоже)

Ди
Диана

ну и зачем с 1155 сокета обратно перелезать на 775...бред полный...