Макс Толокин

Как вам железо? Пока, что без видеокарты (подробности внутри).

проц: i7-4770k
корпус: Cooler Master Storm Trooper
оп. память: Kingston HyperX CL9 KHX16C9P1K2/16 CL9
блок питания: ATX OCZ ZX850W 850W
материнская плата: Gigabyte GA-Z87X-UD3H
кулер: Thermalright HR-02 Macho rev.

видео планируется gtx770

Татьяна Гребенникова

Хвастаешься? , у мну круче

Максим Медведев

Ну в I7 не вижу смысла. Для максимальных настроек и I5 4430 хватит. А это экономия 4000 руб. А так зашибись, если GTX770 поставить.
А в Playstation 4 железо Такое примерно будет.

8 ядер Amd процессор, который создан специально для неё.
8ГБ оперативы GDDR 5. на ПК только DDR3 есть 🙂.
видеопамяти 2GB, графический процессор тоже специально для неё создан, на рынке не найти. Примерно уровня Radeon HD 7950
Жесткий диск 500гб.
Цена консоли будет 18 тысяч. А такого Пк как у вас -не менее 30 тысяч. Вывод: PS4 лучше.

Сергей Катков

Батла Батлуша
иди читай литературу, то что ты перечислил в ПС4 бред сивой кобылы