Николай Лепёшкин

Вопрос по железу (видеокарта)

У меня стоит видеокарта Asus EAH5570 Series. Хочу поставить 2 ГБ и шириной шины 256 бит. Короче чтоб шли все последние игры без глюков + на будущее. Посоветуйте что купить? Желательно с етого интернет-магазина: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

И напишите как вы определяете какая видеокарта подходит, а какая - нет! Куда совать в ПК понятно, а какую именно - не очень.

Фото, какая у меня видеокарта

ha rd.rozetka.com.ua/ru/products/procategory/271/index.html

[ссылка появится после проверки модератором]

hard.rozetka.com.ua/ru/products/procategory/271/index.html

Stasnislav Haustov

Куда тебе на 2 Гб, у тебя футбольное табло чтоли монитор. 1 Гб памяти хватит за глаза и за уши.
Смотри лучше здесь, тыкай в любую карточку и читай отзывы и комментарии. Определишься с выбором, найдёшь такую же на этом твоём сайте.
Смотри карточки с типом памяти gddr5.

Светлана

2 гига видеопамяти не обязательно, а видюшку советую 7770 радеон! Дешево и сердито!
Разъём на материнке под видеокарту PCI-E x16 (возле него так и написано!)

Наталия Давиденко

HD 6930 - самое то. И шина 256 и GPU новый.