Алексей Максимов

Совместимость видеокарты с с железом !

Можно ли поставить видеокарту " PCI-E 2048Mb ASUS GTX660-DC2-2GD5 (GeForce GTX660) GDDR5 192bit 2xDVI HDMI DP " на материнскую плату ASRock N68C - GS FX с процессором AMD Atholon ( tm ) II X3 450 Processor ?

А)
Анна )))

не вижу проблемы -все совместимо -тока вот процессор для этой карты можно и мощнее

Александр

Быстрым словом, работать будет не корректно! Так как старая материнская плата и слабый процессор чтоб работал на ряду с этими видеокартами !

Калян Пятьдесятвторой

Все, абсолютно все материнки с PCI-E (а это все материнки который выпускаются на данный момент и все выпускаемые лет восемь как) поддерживают все существующие видеокарты. Главное чтоб БП потянул и видеокарта в корпус влезла.